Отзывы
Для нас очень важна обратная связь! Ваши позитивные отзывы будут нас вдохновлять и мотивировать, а конструктивная критика позволит нам становиться лучше.Средний рейтинг отзывов:
Был на профессиональной гигиене у Алиевой Мариам. Все очень понравилось. Каждый этап мне объясняли и спрашивали о моём самочувствии. Советую!
Самая лучшая клиника во Владимире. Персонал выше всяких похвал- волшебники!!
Очень удобная форма предоставления информации по стоимости работы. Понимаешь сколько будет стоить твоя улыбка, озвучиваются сроки работы. Удобно, позволяет четко распределить свои финансы.
Была 8 февраля на профессиональной гигиене полости рта у специалиста Алиевой Мариам Рауфовны. Очень внимательное отношение к пациенту, качество работы мне понравилось, зубы стали гладкими и тон светлее, процедура безболезненная.
Каждый этап процедуры мне объясняли. Сначала с помощью индикатора налёта рассказали, где стоит лучше прочищать зубы. После дали рекомендации, показали, как правильно чистить зубы, ответили на все мои вопросы, а с собой дали капу с гелем, флосс и брошюру с подробной информацией, как ухаживать за зубами после проф. гигиены.
Рекомендую данного специалиста!
Я обратилась для профессиональной гигиены полости рта к данному специалисту, так как в клинике проводилась акция. Врач приняла вовремя, по ощущениям сделала всё тщательно, мне всё понравилось. Врач дала очень много рекомендаций по домашней гигиене зубов.
Лечу зубы в Росденте, хочу отметить высокий уровень сервиса. Очень дружелюбные сотрудники, всегда помогают, отвечают на любые вопросы. Всегда только положительные впечатления после приёма. Делала много различных процедур, все врачи - профессионалы
Вчера была на процедуре гигиены полости рта. Очень рада, что попала на гигиену именно к Марьям, очень внимательный и заботливый специалист. Объясняла каждый этап процедуры и после дала развернутые рекомендации по дальнейшему уходу, ответила на все вопросы. И ранее у меня был болезненный опыт процедуры, а у Марьям все прошло без боли. Благодарю за заботу и профессиональный подход!
Был на чистке 31.02.25 у Мариам, результатом более чем доволен. Подход не конвейерный, все расскажет, пояснит. Все прошло отлично 👍
Отличные специалисты, вежливый персонал, современное оборудование.
Я проходила гигиеническую чистку зубов! Всё было комфортно и безболезненно. Я очень довольна результатом! Спасибо огромное Анне Николаевне Захаровой. Лечение и профилактику делаю у неё не первый год. Результат всегда очень радует! Я благодарна врачам и персоналу вашей клиники!
Замечательная клиника,чудесные врачи,отзывчивые и благожелательные все сотрудники!!! Спасибо большое! Очень рада,что посещаю эту клинику и надеюсь,что все так и останется! И пусть и дальше радуют своих клиентов только добрым отношением!
Я обратился в клинку на ул.Кирова, д.6, так как необходимо было привести в порядок зубы, установить импланты. Качественное обслуживание, современное оборудование. Всё устраивает. Обслуживание при оформлении договора, консультации проводятся вежливо, доброжелательная атмосфера.
Была на приёме у стоматолога в клинике "Росдент". Врач Захарова А. Н. очень понравилась, успокоила, вылечила зуб, дала рекомендации и написала план лечения. В клинике очень атмосферный интерьер, очень уютно и комфортно находиться. Все чисто и светло. Доброжелательные администраторы также ответили на все вопросы. Все подробно объяснили. Осталась довольна, что обратилась именно в эту клинику. Буду рекомендовать своим знакомым!
Пришли на прием с ребенком,впервые в данную клинику. Нас приняла врач - Тумаркина Илона Михайловна. Не побоюсь сказать о том-что врач от Бога. Профессионально и грамотно провела консультацию, сделала рентген, все подробно объяснила. Ребенок и я остались очень довольны визитом. Обязательно придем еще, чтобы у нас, как говорится были «голливудские улыбки»! Рекомендую на все 100% !
Я очень благодарна Анне Николаевне за оказанное мне лечение, которым я очень довольна, не жалко ни времени и ни денег, оно того стоило. Хочу пожелать Росденту дальнейших успехов и процветания.
Я лечилась у Захаровой Анны Николаевны.. Благодарна ей, не смотря на мои проблемные зубы и прикус, она терпеливо и последовательно лечила мои зубы! Теперь у меня лучшая «Голливудская» улыбка!!! Спасибо Анне Николаевне! Буду рекомендовать этого врача своим близким и друзьям
Донат Инсафович Амирханов просто замечательный специалист! Я осталась очень довольна тем, как прошла операция. Он работает с большой аккуратностью и вниманием к деталям. Чувствуется, что он настоящий профессионал своего дела. Рекомендуем его всем, кто нуждается в помощи!
Выражаю большую благодарность врачу Гавриловой Татьяне Михайловне и её помощнице Ореховой Светлане, за её профессионализм, деликатность, чуткое и вежливое отношение. Всё было аккуратно и безболезненно. Рекомендую клинику Росдент и специалиста.
Всё замечательно
Донат Инсафович Амирханов действительно замечательный специалист! Он очень внимательный и тактичный, а его золотые руки вызывают доверие. Я чувствовал, что он знает свое дело на высшем уровне. Жаль, что таких врачей не хватает!
Очень бережное и участливое обращение, спасибо огромное. Благодарю
Понравилось внимательное и ответственное отношение врача Дадобаева Наима Захаровича к пациенту. Квалифицированно и аргументировано были изложены все особенности состояния зубов нижней челюсти. Что важно, не было навязывания услуг. Врач подробно объяснил варианты решения проблемы с учетом моих медицинских показаний. Врача рекомендую.
Добродушное отношение. Вовлеченность в проблему пациента.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Алексею Владимировичу Пузик, врачу-терапевту Сабине Низамеддиновне Алиевой и замечательным мед.сестрам за ваш такой нужный и нелёгкий труд. Благодаря вам у меня теперь новая красивая улыбка и здоровые зубы. Весь коллектив стоматологии Росдент поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и счастья вам и вашим семьям!
Доктор, на мой взгляд, действовал очень профессионально на приеме. Все было сделано правильно, грамотно и, самое главное, без лишних движений, болей. Илья Сергеевич — профессионал, по-моему, это самое важное. Отношение к пациенту у него человеческое.
Доктор, на мой взгляд, действовал очень профессионально на приеме. Все было сделано правильно, грамотно и, самое главное, без лишних движений, болей. Илья Сергеевич — профессионал, по-моему, это самое важное. Отношение к пациенту у него человеческое.
Попала в клинику по рекомендации коллеги. И с 2018 года лечусь только в Росдент. И кариес лечила, и зубы мудрости удаляла, и проф. гигиену проходила и реставрацию зубов делала, ортодонтическое лечение на брекетах в октябре этого года завершила. Каждым приёмом довольна.
Особенно благодарю своего ортодонта — Ипатову Маргариту Юрьевну, просто отличный специалист и хороший человек, всегда на все вопросы ответит, не торопит, всё объяснит, ну и результаты выравнивания зубов просто супер!
Также спасибо моему стоматологу-терапевту - Екатерине Андреевне Зайцевой, мастер своего дела, все очень аккуратно, тщательно делает, пломбы идеальные! Также доктор мне делала реставрации 2 зубов (сложные) тоже все прекрасно, зубы как родные, и в цвет, и есть полупрозрачность, все как надо!
И благодарю Доната Инсафовича Амирханова - первоклассный хирург, удалял мне 8-ки, я дольше собиралась на приём, чем удаление прошло. Подбадривал меня, как-то внушал всем своим видом уверенность и спокойствие. Все прошло отлично, никакой боли, после удаления минут 30 было немного неприятно, потом все, будто и не удаляла зубы.
Спасибо всему коллективу Росдент за мою красивую улыбку! Всем вас рекомендую, и желаю побольше благодарных пациентов, развития и процветания!
Очень кропотливо врач выполнила свою работу. Укол был вообще не ощутимым. Пломба аккуратная, практически не отличима от самого зуба. Отшлифовали идеально! Спасибо большое.